2020.07.11 — Накануне дня памяти святых апостолов Петра и Павла митрополит Феодосий совершил всенощное бдение в нашем храме

11 июля 2020 года, накануне праздника святых славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла, митрополит Тамбовский и Рассказовский Феодосий совершил всенощное бдение в Петро-Павловском храме города Тамбова.
Его Высокопреосвященству сослужили: благочинный Тамбовского благочиннического округа священник Алексий Хвостунков, настоятель храма священник Димитрий Сычев, клирик Спасо-Преображенского кафедрального собора города Тамбова диакон Иулиан Свиридов.
По завершении богослужения митрополит Феодосий обратился к пастве с архипастырским словом и посетил могилы иеросхимонаха Митрофана и схимонахини Серафимы (Засыпкиных), похороненных близ алтаря храма.